УАЗ 3163 3163 2.7 MT 2008 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
С патриотом я познакомился в 2006г.Как и многие владельцы я сначла отнёсся к нему с настороженостью,но после обкатки когда я проверил его ходовые качества я понял,чтонаконец создали авто не только для асфальта но и для бездорожья.Залезал на нём в такие дебри про которые просто так не придумаеш и он меня всегда выручал.Многие пишут,что он часто ломается и нет соотношения цены и качества.Я скажу что у этих людей руки растут из другого места,вы люди не забывайте,что это отечественный автопром значит и запчасти тоже наши.Патриот любит чтобы хотябы раз в квартал его загоняли на яму и шприцивали всё,что шприцуется оброщая внимание на шкворня.Расход у моего патриота 11-12.5 по трассе,до15 в городе зимой конечно еще прибовляется пару литров.Конечно мнений много разных но я всегда говорю,что просто надо поменять прокладку между рулём и седеньем.Акто считает по другому?
Недостатки
Проблема уменя была одна с пластмасовыми вкладышими шкворней покая не поставил подшипники.

андрей долгов
Ямало-Ненецкий АО, Россия
09 Октября 2011 года
УАЗ 3163 3163 2.7 MT 2008 г.