УАЗ 3160 2.7 2011 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 132 л.с., механика
2.7
Общее впечатление
Господа! у меня противоречивые чувства к этой машине. За 1,5 года прошел 75 тыс. км. Машина большая, брутальная, комфортабельная, кондиционер и прочее. Машина не предназначена для города и трассы. Это сельский работяга. Но с технической точки зрения Патриот - картонный танк. Завод-изготовитель не соблюдает собственные ТУ, запчасти по ходовой НЕ ПОДХОДЯТ. Я не согласен с теми, кто пишет, что эти машины покупают те, у кого руки растут из надлежащего места. Каждую неделю в течение 1,5 лет я крутил гайки, устранял детские косяки. И это не нормально.
Достоинства
комфорт, проходимость. С этой стороны авто мне нравится.
Недостатки
с этой машиной нужно постоянно что-то делать, как по мелочам, так и по крупному. А времени для камасутры просто нет. Мосты, рулевое управление - технически не доработано. Расход топлива, как на вертолете, но при этом меня спасало наличие газа. Раздатака с нуля гудит, мосты гудят, официалы говорят - это норма. А почему УАЗы американской сборки не гудят (но и стоят за 3 ляма). За полтора года машина подводила в самый неподходящий момент, например, главный цилиндр сцепления. А возить с собой еще 100 кг. запчастей -неправильно.

LION
26 Января 2017 года