УАЗ 2206 2.89 2015 г.
Микроавтобус, 2.9 л, бензин, 98 л.с., механика
Общее впечатление
Новые машины 2013.2014.2015, качество просто ужас,это у нас в якутске
Достоинства
Проходимость
Недостатки
Новый авто с салона уже сломанный,двери не закрываются,кузов весь ходит,мосты менять каждый год,на запчасти гарантию дают максимум 2 недели,на новый уаз 10 000 км,раму сваривают он разваливается,рама стала тоньше,из трех запчастей подходит одна и то ее нужно доделать.Короче постоянно в мазуте и постоянно с него со всех щелей течет

Петр Владимирович
Якутск, Россия
10 Октября 2015 года
УАЗ 2206 2.89 2015 г.
Евгений Боровой
Ну, никак не понимает наш гайкопром, что нужна машина-труженик, которой сегодня в деревне и является УАЗ "Бухамер". И делают к ней все "стук, грюк, абы с рук". И так купят! Дошло дело до того, что Пригнал сосед машину новую, стал осматривать, а в ней крышки рессорных вкладышей ... заварены! Даже болтов не хватило. Номера, вот, жаль, не посмотрел. Диво-дивное - рацуха! А ведь ходят, бегают наши "БУХАМЕРЫ"! А в отношении точечной сварки - кошмар полный! Тут сразу бери и переваривай. В одном месте засверчит, в другом затрещит. Третья точка, хрен достанешь без основательной разборки, скрипит изначально. Так что руки приложить приходится. Проходимость, конечно, не чета шаркунам паркетным с гордым именем внедорожник. Кой внедорожник. если сам из канавы плевой вылезти не может! А опций - дорог не хватит пользовать. Только кто их у нас пользует. Так, ценонаворот.В который раз и везде говорю. что для настоящей модернизации надо не краски подбирать, а собрать наработки уазочников и выполнить все это в заводских условиях. Вот и будет полная модернизация модели еще лет на пятьдесят. А вскоре, глядишь, и генератор Тесла на наш "Бухамер" поставим и на электротягу выйдем в полном объёме. шестидеяти Квт-ный генератор уже есть, а это в "кобылах" сколько? Правильно. 80 с копейками. А ведь исходником было двигло в 75 кобыл. Сто квт - в аккурат сто тридцать "кобыл" будет к сегодняшней цене буханки еще двести - Вот те, бабушка и Юрьев день! А чего-бы нет? Об "Ёбмобиль" оправдал свое название. Бобик здох! А ведь поигрался Активатор деньгами и людьми, которые ему поверили... Вот бы и довести на модели 2206 или другой рабочую схему двигла без нефтяного топлива! А почему бы и нет? А как остальные и что об этом думают?
Владимир Бородкин
мужик! я понимаю , у тебя крик души, но, пиши более доходчиво для "особо одарённых и тупых" а то "тык, мык". (не в обиду.)