УАЗ 2206 2010 г.
Микроавтобус, 2.7 л, механика
2.7
Общее впечатление
Не буду ругать или хвалить уазик.Это продукт прошлого века,но со своей ролью транспортировщика справляется отлично!У меня это уже третий экземпляр,а вообще я эксплуатирую буханки 16 лет.Конкретно по последней модели:моторный отсек не предназначен для ЗМЗ 409.Для ТО приходится разбирать полмашины.Дисковые тормоза ведут себя очень неплохо,в остальном изменений к лучшему не предвидится.После покупки пришлось делать обычную для этих машин протяжку,ещё отмечу отвратительную сборку.Даже в середине 90-х собирали лучше!Завод,пытаясь удешевить машину,ставит дешёвые комплектующие,что в конечном итоге удорожает эксплуатацию.Хотелось бы ещё отметить,что такие автомобили в частном владении постепенно исчезают ввиду древности конструкции .
Недостатки
Неисправностей не было,а вот брак пришлось менять:украинские амортизаторы потекли через полгода,т.е. по истечении гарантии на них.Ещё менял топливный шланг высокого давления,вот и всё пока.Проблем с запчастями нет,всё можно купить.Машину я обслуживаю сам,поэтому о сервисе сказать ничего не могу.

Кот
Владимирская обл., Россия