Toyota Yaris 1.3 87hp MT 2008 г.
Общее впечатление
На этой крошке ездит моя жена и она просто в восторге от неё. Он -"Ярик", всегда на стрёме. Никогда не подведёт, как Сивка-Бурка в сказке у Ивана. Он надёжный, чистый без обмана. Для женщины лучше не придумать. Юркий, приёмистый, о.. не перечислить всех положительных качеств. Мне изредка приходится ездить на нём и я угараю от смеха, настолько всё легко и нежно в управлении ну ребёнок не напрягаясь сможет управлять и не скажешь что баранка пустая или педали или КПП, я поражаюсь как всё продумано. А панель приборная! Хоть и приборов на ней нет. Да и действительно зачем женщине приборы если она машину выбирает по цвету своих басаножек. Зато всяких рундучков, ящичков, бардачков, косметичек и прочих мест для женской утвари - запутаешься. Вообщем дамская сумка на колёсах. И вообще чтобы небыло голословно обратите внимание как резко подскачили цены на неё. Я покупал за 470 а через год она уже за 700. Это о многом говорит. Хотя ведь и крошкой её не заслуженно я назвал - она вопервых весит не намного больше моей Corollы зато ростом выше. А ещё, она на ней дачу матери своей построила. Чё только не возила на ней. Гипсокартон, жесть какую то, цемент ещё всякую хрень. Картошку капали, загрузит под самый потолок и прёт. Вообщем судите сами из выше сказанного. А я ведь только чуточку написал из всех достоинств. А зимой - в 35 с брелка (Стар лайн А8 сигналка у неё) заводится в лёгкую. Ну а за 35, правда, автоподзавод, включает. И сугробы преодолевает не хуже моей и на скользкой горке фору другим даёт. Туда где наши и не лезут даже она в лёгкую заезжает - женщина- подчёркиваю.
Недостатки
Есть конечно одно место недодумано малость. И даже наши плохие дороги непричём. Под передним бампером декоративная планка на грибках крепится, вот она отподает постоянно. Её подруга пару раз поправила и оторвала её совсем сама. Я прикрутил своей понадёжней а всё равно она полопалась. А неисправностей невозникало никаких и у знакомых тоже.

Василий Новосёлов
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
13 Сентября 2010 года
Toyota Yaris 1.3 87hp MT 2008 г.