Toyota Yaris 1.3 AT 2006 г.
Общее впечатление
Купил жене подержанный (от хорошего хозяина) в 2009 году под зиму, чтобы училась ездить. Удивил меня этот автомобиль своими взрослыми внутренними размерами. Я дядька не маленький, а в машинке чувствую себя комфортно (просторный уютный салон, сзади сидеть тоже очень удобно). Сначала робот я не понял вообще: как-будто за задницу кто-то держит, а потом принаровился и никаких недостатков не замечал. А потом можно ездить на ES-ке, пульнуть на пониженной. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С РОБОТОМ. Просто есть люди, которые не умеют ездить.
И жена научилась и при том быстро, чего я от нее, правда, не ожидал. Назвали мы машину Яшой. Ну так вот, Яша зимой проявил все свои качества: как хорошие, так и плохие.
Хорошие: греется быстро, в салоне тепло, стекла не замерзают, по дороге (по каше и по льду) едет уверенно. Плохие: низкий клиренс не всегда дает возможность парковки наших дворах: зимой то сугробы, то бардюры. А вот на чистой дороге Яша-герой!
С места пуляет по-взрослому, юркий, устойчивый, разворачивается почти на месте, паркуется в любое местечко. Для города самое то. Жена довольна не только Яшиными ездовыми качествами и габаритами, но еще и аудиосистемой: звук очень хороший. в машине множество всяких-разных ящичков, что для женщин, оказывается, очень важно.
Хотя машина не только для женщин, я на ней, имея более большой автомобиль, с удовольствием езжу. Что еще радует-это отсутствие "сверчков".
Недостатки
За все время эксплуатации поменял только лобовое стекло, тормозные колодки и "дворники"

Михаил Бунин
18 Марта 2011 года
Toyota Yaris 1.3 AT 2006 г.