Toyota Yaris 1.3 AT 2002 г.
Хэтчбек, 1.3 л, автомат
Общее впечатление
В семье всегда было огромное кол-во машин такогоже года и новей ,но такой надежной как ярис нет ,эта единственная машина которая не требует никакого ремонта в процессе експлуатации .Мотор цепной работает не слыхать как тихо иногда заводиш уже заведенный двигатель ,коробка простая не робот, не типтроник переключается просто сказка ,запаса мотора хватает лично мне с головой ,могу зацепится и погонятиь крутя мотор до отказа с большеобьемными машинами ,конечно они быстрей но ярис не на много отстанет от них ,расход если гонять по городу 9,по трассе можно как бы добится 7,5 но за 10 лет я добился 7,5 расхода лиш один раз ,когда ехал в крым ,вообще расход(машина обслужена форсункти поцищены,свечи все новое ) 9л -92 бензина ,Как бы нисковата ,но не катострафически ,меня это не напрягает ,задний ряд разлаживается сидений,что очень удобно ,машину обслуживаю ,но не берегу стоит на улице ,не одной ржавчинки можно говорить о хорошем качестве обработки кузова.машина прошла 160 тыс можно сказать в тяжелых режимах это и погонять на ней и на ямах очень очень часто не сбрасывал газ тк торопился - за это время ходовая ни разу не стукнула ,не грюкнула ни один саленблок не заскрепел,рейка сухая ,коробка сухая,мотор сухо. запчасти очень дешевые ,поменял лиш передние стойки,если не равнять с ноndой легенд, ниссаном максима,мерсом кабаном ,камри вобщем теми машинами что жрут ведро бензина ,то ездить в ней очень и очень приятно !!!!!!!!!!на трассе разгоняется до 175 км как бы легко
Это надежный преданный друг я не буду придираться,что сзади нет стеклоподьемников ,нет абс, я преклоняюсь перед этим автомобилем и всем кто думает его иметь не думайте не смотрите что ему уже годы- это тоуота
Недостатки
девочки говорят мы любим бехочки при чем любые ,вот все проблемы с которыми столкнулся,

витя Трачков
Одесская обл., Украина
04 Октября 2013 года
Toyota Yaris 1.3 AT 2002 г.