Toyota Voxy 2007 г.
Микроавтобус, 2.0 л, автомат
3.7
Общее впечатление
Привет всем .Воксика я купил в 12году .Кузов 60 ,ТРАНС-Х.пикник.Авто мне нравится резвый ,всё таки 152 коня,вариатор это экономия топливо.Читал много плохого про варик,но за два года проблем не было .Сдуру можно всё сломать.На капоте наклейка снежный вариант на( английском) ,но утепления капота никакого .На варике стоит колыбаха ,тосолом варик подогревает .поэтому двигатель долго греется.Два климат контроля ,две печки .Вторую зиму езжу ,тепло ,хотя салон большой.Для моей семьи хватает, салон пятиместный,двери автоматические как с ключа так и с салона открываются ,камера заднего вида.Пока всё устраивает .
Недостатки
Слабые места есть,как и во всех авто.Но! большей минус ,не сьёмные шаровые ,если коснётся менять то целиком вилку.Менял стойки, это просто капец ,первый раз часов десять.На второй за три махом.Про двигатель не чего плохого не скажу, шумнават ,но это из-за цепи .Зимой заводится бес проблем ,Сигналка не достала ,я находился в трёх км .После десяти часов ,при минус 27.Заводится с пол пинка . РS Заместо стоек стояли бы торсионы ,и повыше см на 15, ценны бы не было .

Сергей Голубничий
Амурская обл., Россия