Toyota Voltz 2002 г.
Универсал, 1.8 л, автомат
Общее впечатление
До этого автомобиля была МИЦУБИСИ-ЭМИРАУД. Она конечно классом выше, но низкая посадка. Сидишь как в гоночном автомобилею Вылезать трудно. По нашим дорогам проходимость сложная. Помял крышку картера, часто шоркал. Тойота-вольтц считаю находкой для себя. Чувствую в ней комфортно. Управляю одной рукой в основном и одной ногой. Правый руль не смущает, т.к. стаж вождения 29 лет о чем то говорит. Даже на трассе обгон не очень затрудняет. До 130 км\час скорость на трассе не ощущаешь. Из-за чего иногда нарывался на штрафы.Цвет автомобиля-синий, очень красивый. Дизайн кузова современный. За два года наездил где-то 30-35 тыс.км. Прощел в июне 2010 года техосмотр. В результате по ходовой ни каких замечаний. Перед этим только передние тормозные колодки заменил. Двигатель приемистый. 132 л\сил достаточно для такого типа автомобилей. Багажное отделение объемное. Вообщем третий год управляю этим автомобилем и никаких проблем не было. Отличный автомобиль!
Недостатки
Можно усилить звукоизоляцию.

фред астер
Свердловская обл., Россия
14 Февраля 2011 года
Сергей Шумейко
Владею то же Тойотой вольтс 7 лет. Машина нравится. Пробег 106000 км. За это время заменил втулки стабилизатора и передние амортизаторы. Тормозную жидкость и охлаждения. Меняю только расходники. Считаю что марка полностью себя оправдывает. Ты в машине. а не под ней.