Toyota Vitz 1.0 i 16V AT 2005 г.
Общее впечатление
Купили машинку месяц назад,время пролетело не заметно...Начала понимать что означает желание "беречь машину",маленькое создание которое всем своим существол гворит-береги меня и я отвечу тебе тем же.Начинаются морозы,с утра заводится...посмотрим как переживет зиму...
О машинке в целом-дизайн внешне просто супер-идут все цвета абсолютно!(и на удивления даже мужчины в данной модели смешно НЕ смотрятся)
Салон:хоть версия и по японским меркам бюджетная выглядит она не дешево,пластик не гримит и не воняет,дизайн плавный и красивый,магнитола (большой экран,можно пассажирам и кино в пути по см.)в глаза вод. не "бросается",тоже самое можно сказать и о приборной панели...сиденья очень удобные особенное если учесть что их можно "крутить-вертеть" вверх в низ,назад в перед,ближе к рулю дальше....кроче человеку любой комплекции будет удобненько...Руль-тоже подгоняем по высоте (ведь дамы то в обуви на каблучках, то без каблучков)...Далее самое приятное так называемые бардачки и кармашки....их просто не меренное кол-во и все они спрятаны по всей а\м так что бы не выделяться и не мешать...для пассажиров сзади тоже весьма комфортно (расписать что да как не смогу т.к. сижу за рулем,но по словам мамы там все очень даже удобно) :) p.s.мама не обманет))Багажничек маловат но мне для поездок на дачу хватает (ещё можно разложить последние сидения для большего простора,но мне пока не требовалось)
Недостатки
пока компьютерная диагностика 300р (специально сделала для проверки наличия подуше,плюс тех сосотояние (слышала,что датчики можно сбивать в случае поломки того или инного агрегата)но все в норме,это не могло не порадовать) :))
Кстати а\м мне досталась с двигателем 1,3 (почему то на сайте такого нет,хотя я точно знаю что такой движок достаточно расспостранненый)

Шушичка
Краснодарский край, Россия
05 Января 2012 года
Toyota Vitz 1.0 i 16V AT 2005 г.