Toyota Vitz 1.0 AT 1999 г.
Общее впечатление
Очень люблю свой автомобиль, и чувство это не проходит уже второй год! Удивительное сочетание эстетичности и практичности. И внутри он, действительно, гораздо больше, чем снаружи. Радует комфортность салона, особенно количество полочек и ящичков, а дизайн монитора - вообще отдельный разговор! Автомобиль очень маневренный и компактный, в пробках просто незаменим. А расход бензина!.. При этом по трассе 120-130 км. - без проблем.
Но самым достойным испытанием стала аврия, когда меня приплюснули и спереди, и сзади (сзади, кстати, грузовик). Даже страшно подумать, что было бы, если бы это был отечественный автомобиль... Так что в надежности своей машины и безопасности для меня я теперь не сомневаюсь.
Недостатки
После аварии машина очень долго была в ремонте, потому что возникали проблемы с поставкой запчастей. И еще... Если работает кондиционер, то скорость разгона сначительно снижается. И низковатый передний бампер: все время цепляется (в Японии, видимо, дороги получше).

rara avis
Удмуртия, Россия
11 Октября 2007 года
Toyota Vitz 1.0 AT 1999 г.