Toyota Vista 2.0 i 16V 2001 г.
Общее впечатление
До покупки тойоты висты я владел тойотой кариной, машина превосходит в комфортности и просторе как салона так и богажного отделения. Покупал и пригонял сам с владивостока, смущало при покупке одно, двигатель д-4, была боязнь при перегоне её до Юрги, т.к. по пути следования на заправках бензин низкого качества, но всё прошло просто хорошо. Сейчас за то время я произвел несколько раз замену масла (заливаю только шелл 5 w 30) и заменил все тормозные колодоки. с двигателем проблем нет, хотя предрекали большие беды. Поразился экономичности бензина при таком мощном двигателе, расход на трассе 6,5-7 л. на 100 км. при скорости 80-90км в час, в городском цикле от 9 до 13 л. на 100 км в зависимости от стиля езды и сезона, так что меня устраивет эта машина во всех отношениях.
Недостатки
возникли небольшие проблемы с заводкой автомобиля, пришлось заменить топливный фильтр, ну пока всё. сам фильтр стоит 1200 рублей и работа 100 рублей. Проблем с запчастями в городе новосибирске нет, они во многих магазинах имеются, что новые , что контрактные.

МАГОМЕД КУРБАНОВ
Кемеровская обл., Россия
03 Января 2011 года
Toyota Vista 2.0 i 16V 2001 г.