Toyota Vista 2.0 i 16V 4WD 1999 г.
Седан, 2.0 л, бензин, автомат
Общее впечатление
Приобрёл авто себе на день рождения в сентябре 2009 года. Брал только 4vd, потому как живу и работаю во Владивостоке. Кто знает, тот поймёт.... По техпаспорту я 2-ой хозяин, первый владел ей 4 года и вот уже 4 года владею я! Что могу сказать об этом авто.... это просто чудо!!!! Не укладывается в голове, как можно делать такие машины! Вообще ничего за 4 года владения, кроме смены масла в двигателе, замены свечей 1 раз и подкраски заднего бампера ничего не делал!!! Зимой по нашим сопкам прёт как танк, идёт в джиповской коллее и не цепляет брюхом. Проходимость страшная, летом переезжал в районе одну речушку, вода поднялась под капот, двигатель один раз слабо чихнул и попёр дальше.Такой машины у меня ещё не было. А было их 14 шт. различных японских фирм. Пошёл 5 год владения, но менять не собираюсь: огромный багажник, огромный салон, прекрасный обзор,тягло отличное.Расход бензина по городу зимой с прогревом 13л на 100км.по трассе 10; летом город 11, трасса 8,5. И это 2-х литровая с полным приводом машина!И стоит нестандартная резина на 16.Вообщем машина мечта!
Недостатки
Проблем с запчастями пока не было, т.к. менять было нечего. Машине 14 лет, но стоит всё родное, японское.Единственно, зимой при температуре ниже -15 не всегда сразу с брелка заводится двигатель. Аккумулятор на 45 а/часов для неё маловат. И всё на этом. Все проблемы.

Сергей Золотарёв
Приморский край, Россия
14 Ноября 2013 года
Toyota Vista 2.0 i 16V 4WD 1999 г.