Toyota Vista 2.0 i 16V 1998 г.
Общее впечатление
Я когда получил права,хотел себе 40-ку,но так как были финансовые проблемы купил,9-ку проездив пол года,начал продовать ее,и у одной моей знакомой была Виста,продав 9-ку,добавив денежек,купил себе я ВИСТУ!!!!!!!!!!Серебристого цвета,2 литрову!1998 года,катался не мог нарадоваться,едет отлично,подрыв с места просто такой машины отличный!,проездив пол года решил капетально занять своей "Лаплочкой"Была преобретена механика от 3S-GE машины,собственна спротивная коробка,усилинная корзина,маховик и все мелочи!За несколько дней машины выехала с гаража на МКПП,стала просто зверем,конечно по сравнению с турбо она слабая,а так просто резвая машинка!!!!Радости были полные штаны!
Решено было купить катки на 17,поехал приобрел темненькие каточкит с резиной 215/45/17,стало немного по жоще,но оно этого стоило!Решено было заняться дизайном,сейчаслепиться передний бампер,и пороги!!!!!Делаеться двигатель на 165 лошадей,2 поколения!!!!!!!И много всяких еше задумок,но это позже,готовиться поставить турбо мотор!!!!!!!Для более мощной и быстрой езды!!!!!!!!!Все кто мне говорил что с витой такого не сделать,что она этого не стоить,я оспаривал их мнения,и доказываю потихоньку что она моет!
Недостатки
Изначальнори покупки было поменяно все расходные материалы!Потом сломалось помпа была куплена новая помпа и ремень ГРМ,ролики!!!Сейчас на данный момент писания этого отзыва,Виста стоит в сервисе,и делаеться двигаетель,начала расходыватьь масло,да не подетски его пить!Был куплен ремкоплект -оригшинальный,кольца-оригинал,вкладыши-оригинал ну и все расходный материалы для ремонта двигателя!ГОлва двигатель 3S-GE?2 поколения!

костя -
Алтайский край, Россия
29 Марта 2011 года
Toyota Vista 2.0 i 16V 1998 г.