Toyota Vista 1994 г.
Универсал, 1.8 л, автомат
Пробег 190000 км
Общее впечатление
Я хотела бы написать от лица супруги, я Мария. Мне кажется пассажир самый главный тестер автомобиля, пусть я ни чего не могу сказать по техническим данным (как собака, все понимаю, но сказать не могу), зато в остальном! Если с начала. Первая машина это Audi (старенькая 1989 года), но хороша с технической точки зрения. Вторая (так получилось) ВАЗ одиннадцатая. После моих полугодовых упреков, капризов и маленьких скандалов, супруг не выдержал и прикупил нашу малышку. Это был сюрприз, по этому когда я увидела нашу деточку с высоты восьмого этажа, даже тогда она показалась мне космическим кораблем. НАША Vista Ardeo. Красотка. Сами понимаете, что после ВАЗ это верх комфорта и понимаешь: "Здесь все сделано для человека, а не для позора". В ней легко расположется мой папа (рост 2 м.), моя мама (пышечка), мы с мужем и еще кто-нибудь, плюс к этому масса багажа, и все равно будет место для того, чтобы поставить палатку. С технической точки зрения (как я могу судить) и на старте, и на разгоне мы можем "сделать" массу более крутых и свежих машин. Машина 2000 года, но на ней до сих пор стояли "родные" амортизаторы и они сглатывали все кочки, ямы (стакан не розальешь). Бензина на трассе (учитывая такую махину) кушает 7 литров, для семьи просто супер. Далекие поездки на ней не замечаешь (хотя наверное потому, что я пасажир, а не водитель). А еще плюс, таких машин в городе максимум 10, всегда заметны. Следующая машина будет она же, но наверное, более свежая. Итог: большой семье, с не очень большим достатком, кто часто ездит на дачу - СОВЕТУЮ!
Недостатки
Я (как не специалист) заметила, что зимой иногда черпаем днищем, так как машина низкая.

Андрей Шапкин
Нижегородская обл., Россия