Toyota Verso 1.8 AT 2012 г.
Минивэн, 1.8 л, бензин, 147 л.с., автомат
Пробег 20117 км
Общее впечатление
До этого был японец Митсуха Грандис 2004 года,откатался два года и проблем вообще не знал,не продовал бы если бы не наши законы за правый руль,просто сказка,правдо был прулька(правый руль)Вот пришлось продать и выбрал на замену Грандюге японца конечно же,Тойота Версо,купил в сентябре 2012 года.В среднем машинка не плохая,мне как человеку с поездками и на спорт и на стрельбы в МО,тот же велик запихнуть-как здрасти,влетает на ура!Дорогу держит нормально,обзор тоже хороший благодаря огромным лапухам,в целом машинка по 5 бальной шкале на 4 + твердую!
Достоинства
Относительно высокий клиренс,широкие дверные арки(если человек крупный),относительно хорошая комплектация,диски 17 радиуса!
Недостатки
Самый большой недостаток на мой взгляд,это конечно же расход бензина,при заявленых 6-8 литров у меня расход по Москве 10-11 литров!В салоне эту ситуацию поясняют следующим,6-8 литров это расход при идеальных условиях эксплуатации.По мне так такого расхода вообще не было,его что мерили когда накатом с горы пустили?......Короче парни или автовлодельцы отсюда вывод: ЖРЁТ БЕНЗИН КАК МЕРИН!!!Потом ,что касаемо ТО,на мой взгляд ТО-2 за 12970 рублей дороговато, за тот обьём работ который они там делают(просто сам имею диплом автослесаря 4-ого разряда)понимаю о чём говорю.

Алекс
26 Декабря 2013 года
Toyota Verso 1.8 AT 2012 г.
Вариатор (1)