Toyota Verso 1.8 CVT 2012 г.
Минивэн, 1.8 л, бензин, 147 л.с., автомат
3.7
Общее впечатление
Были влюблены в автомобиль по отзывам и шли просто брать(кстати, салон Лосиный остров, не поразил вниманием к покупателем, сами смотрели, открывали машины, никого не дозваться, не поговорить - ни одного продавца, ждать и ловить приходилось), но я все-таки уговорила мужа пройти на оговоренный заранее тест-драйв. И после него последовало непреодолимое (к моему сожалению)разочарование: 1. очень жесткая педаль тормоза - сказал, нога устала давить, и это за 15 мин, 2.очень медленно вариатор набирает скорость, не получается обогнать на трассе и вообще тупит, 3.нет подлокотника под локтем - рука устает. Может мы еще не освоили вариатор, до этого обычный автомат. Да и шумка приличная, правда, у нас Камри, после нее не знаю, что еще будет столь же комфортное, но, к сожалению, мне еще нужна и вместимость, поэтому я не оставляю надежду уговорить мужа. Поделитесь, может, ему надо было переключить режим на "М", инструктор молчал и смотрел в сторону, может быть если бы подсказал...Какие ощущения у владельцев?
Недостатки
Cм.выше

Татьяна Еремина
01 Июня 2012 года
Toyota Verso 1.8 CVT 2012 г.
Вариатор (1)