Toyota Verso 1.8 AT 2011 г.
Минивэн, 1.8 л, бензин, 147 л.с., автомат
Общее впечатление
Cкоро первое ТО...что ждет не знаю (цена вопроса)!? Косяков ни каких замечено не было.Машина ведёт себя достойно в ЛЮБЫХ условиях(согласно модели,это всё же не Порш). В меру скоростная,от резины зависит и проходимость(на дачу..спокойно :-)) если впереди трактор).В ручном режиме можно и похулиганить, (ручку +спорт не пробовал).
Пока ни где не скрипит,не стучит,не отваливается!На деюсь что "Верка"и дальше будет только радовать! Поставил резину на зиму 215/65/16...мощъно смотрится,мягче едет,трамвайное полотно на ура,(что вдоль что поперек,)да и клиренс на 1,6 см больше(получается 160мм)это уже что то."Кашу" снежную(при нашей то , Московской уборке)проезжаю увереннее!!!
Всем Версоводам удачи, и дорог без гвоздей и жезлов!!!
Кто столкнулся ,с проблемой "запаха" в сырую погоду(не пойму,масло коробки или антикор!? И после того как гарцанёшь на "ручке" по сырой дороге...Напишите у кого такой косяк присутствует!!!!!!!
Недостатки
В сырую погоду ,при активном драйве, запах масла или антикора (не пойму)!? Запах слащавый как у трансмиссионного масла(но я не думаю что бы "самурайские" коробки,маслом "поливали" наши дорогие сердцу ,Российские дороги!!!

Александр Компаниец
11 Декабря 2012 года
Toyota Verso 1.8 AT 2011 г.
Вариатор (1)