Toyota Venza 2010 г.
Хэтчбек, 3.5 л, автомат
Общее впечатление
Машина- супер! Ошиблись в управлении она реагирует быстей вас. Все выправит. Привод на все колеса непостоянный, но включается мгновено. Управляю уже 3 года. По комфорту лучше, Мурано. Пасфайндер, БМВ Х3. В Лексусе RX менше комфорта. На заднем седенье седишь ,как на деване дома. Хочу сяду так, а хочу сяду эдок. Нет препятствей. По этому когда за рулем сын я сижу сзади и чувствую себя вау! Для России. Гонял по снежной дороге В Альберте, уровень Субару Outback. У напарника руки вспатели, когда я в поворот150гр на 70 км/ч по снегу повернул. А у него Subaru WRX. и он на ней тоже зажигал. Руль ОЧЕНЬ легкий, друзья восторгались. Он даже Очень легкий, с ним нужно быть осторожным. Очень не крутить, беда будет. Надо привыкнуть. Тормоза хорошие, не подводили. Двигател для ровниы и города хорош 2,7 , но если хочешь почвствовать себя богатырем, 3,5 это точно. Разгоняется ОЧЕНЬ быстро. Зацепился Х5, шли ровно, а у него 4,2. Жена стала ругатся, пришлось сдатья. Вообщем машина Для России Очень хорошая и сравнительно не дорогая. Моя : 3,5 ,AVD. Premium Package. это вторая ступень с верху. Отдал 37000 канадских рублей.
Недостатки
Большеват радиус разворота.

****
Канада