Toyota Venza 2.7 AT 2009 г.
Пробег 52660 миль
Общее впечатление
И так в кратце про автомобиль:
Приехал из США, в нормальном состоянии, не утопленник, салон плох, потому как много всего я там нашел, пока вымывал. Есть свои косяки. Панель из дешевого пластика. Кожа с подогревом, пульт с автозаводом заводской!!! Это редкость для такой машины. Ходовка в отличном состоянии. По кузову есть большие царапины на заднем бампере. Двигатель в отличном состоянии. 52600 миль пробег. Карфакс чистый. Без ДТП.
Приятно удивил расход. 12.7 по Москве. По трассе 9.5-10 литров на 100 км АИ-92. Полный привод, по городу зимой в самый раз. По трассе тоже отличное подспорье. Сам пригнал из Выборга, до Питера, там расстаможил, и далее в Москву. Блютуз в машине очень помогал, когда я ехал из Питера, руки были свободны и я вел своего железного коня в Москву. Ни разу не подвел меня этот авто. Салон очень просторный, в нем можно сложить второй ряд сидений и поместить лыжи в полный рост. Сам могу лечь и спокойно вмещусь. Такое ощущение, что машину сделали люди, кто постоянно добивается того, чтобы можно было возить многое. Спасибо конструкторам за это! Двигатель 2.7 с автоматом, вполне устраивает по ездовым качествам, по разгону, расходу, и управляемости. Единственное что не понравилось, то шумоизоляция, но если не сильно вслушиваться, то в принципе пойдет. Главное в этой машине - помощь для всей семьи! Это семейный автомобиль, с полным приводом, большим салоном и полным приводом, в котором расход не большой, а качество ТОЙОТА всегда на высоте!!!!
Достоинства
Полный привод, вместительный салон, устойчивость, хорошая управляемость, автозавод заводской, блютуз, мультируль, кожаный салон с подогревом передних сидений, складывающиеся сиденья второго ряда, клиренс как у паркетника, качество Тойота!
Недостатки
Шумоизоляция, качество пластмассы.

kuatasy
Челябинск, Россия
24 Марта 2014 года
Toyota Venza 2.7 AT 2009 г.