Toyota Town Ace Noah 2000 г.
Микроавтобус, 1.8 л, автомат
Общее впечатление
впечатления обалденные это как с земли в небо подняться сев на такую машину после нашей лады,в салоне огромное место,посадка водителя высокая обзор обалденный,ничего не гремит при езде,под машину пять лет вообще не заглядывал менял только в ДВС и АКПП масла когда время подходило,заводится в любой мороз,подвеска неубиваемая,посадка высокая на 15 литье езжу,пролажу где только можно............никогда больше на отечественный автопром не пересяду лучше пешком ходить толку больше. если и буду менять своего коня то только на кроссовер мицубиси или такой же микрикоавтобус тойоты
Недостатки
неисправностей за семь лет эксплуатации при чем жесткой в сибирских условиях никаких не было,два года назад перетряхнул подвеску поставив новые амортизаторы,тяги,салентблоки, обошлось в 15000 руб!!!!! с запчастями проблемм никаких нет они контрактные и дешевые учитывая нашу убогую заработную плату! это за пять то лет вложений на такую сумму,правда сюда не входит обязательная покупка резины и замены тормозных колодок в свое время. отличная машина для среднего класса людей и доступная по цене.

Анатолий Владимиров
Иркутская обл., Россия
21 Октября 2012 года
Toyota Town Ace Noah 2000 г.