Toyota Succeed 1.5 МТ 2002 г.
Универсал, 1.5 л, механика
Общее впечатление
Купил своего Саксида, в ноябре 2008 г.(комлектация TX-G),с аукциона ,через фирму-посредника.Переплата составила примерно 25-28тыс.,но считаю,что это оправдано.Певая запись в ПТС,фирма посредник(без оформления транзитов),следующий-я.Сразу после получения были поменяны все жидкости и куплены зимние шины.До Саксида имеется опыт эксплуатации половины модельного ряда ВАЗ,Ауди 80-92 г.в.,Toyota Corolla-1994 г.в.
За три года эксплуатации,проблем не возникло.Моторное масло меняю раз 7-8 тыс.,расхода нет.Автомобиль гаражного хранения,по этому более 5 часов на сибирском морозе не оставался,соответственно проблем с запуском двигателя не было ни разу.Салон меня и моих пассажиров,полностью устраивает,действительно всё просто и в тоже время достаточто.Конечно,каждый автомобиль ценен в своём сегменте,глупо ровнять с вольяжными седанами и стильными паркетниками,но в своём классе универсалов ,Саксиды и Пробоксы занимают достойное место,отличаясь надёжностью и неприхотливостью,а в плане тех. обслуживания,дадут большую фору многим.
Мой вывод:Надёжный семейный автомобиль для большинства обыкновенных граждан без больших запросов,не зампеним для дачи и отдыха.
Недостатки
Проблем с зап.частями нет ни каких,хотя у меня необходимости с заменой чего либо пока не возникало.

Сергей Ермаков
16 Октября 2011 года
Toyota Succeed 1.5 МТ 2002 г.