Toyota Starlet 1.3 i 16V MT 1997 г.
Общее впечатление
Моя "Старлетка" за все годы нашей тесной дружбы ни разу меня не подвела!!! Преодолевает любые сугробы, ни разу нигде не забуксовала, из любой грязи выберется! Полный привод при маленьких габаритах - это что-то! На трассе бегает резво, обгоняет легко, тормозит быстро, но плавно, не дёргает, ни "взбрыкивает". В городе на светофоре трогается легко и быстро, мы с ней всегда первыми успеваем! Обожаю свою "Звёздочку"! Три двери маловато, но нам с дочкой как раз. Обслуживаю регулярно, за все годы два раза только стойки сменила,один раз ремни, разумеется, подшипники, сальники и прочие расходные мелочи по степени необходимости. Ездим много, часто по плохим дорогам. Зимой безо всякого подогрева на улице заводится с одного оборота до -25, если холоднее, то со 2 или с 3-го, правда зимой движок прогреваю подольше. Если холоднее -35, то я её не трогаю.
Недостатки
В городском режиме, особенно зимой, потребляет многовато бензина, примерно 8л на 100 км.

Галина Тихонова
Красноярский край, Россия