Toyota Sequoia 4.7 AT 2001 г.
Внедорожник, 4.7 л, автомат
Общее впечатление
На Секвойе 4-й год. Это моя самая любимая машина!!! Параллельно у меня в использовании Мурано на 2 года моложе. Так вот на нём уже и замена автомата была, и серьёзная замена датчиков в моторе. А на Секвойе под тем-же водителем - НИЧЕГО! *(ну, масло конечно меняю, и колёса в прошлом году купил новые:)) Насчёт впечатлений могу только повторить другие отзывы здесь: исключительно плавный ход, невероятная для размеров приёмистость на светофоре. Насчёт расхода - мне кажется, что привирают, по-моему он больше. Бака мне хватает на неделю-полторы. Но спорить не стану, т.к. точно никогда не замерял. Разгонялся я на ней и до 180 км.ч., но дальше у всех тойот стоит электронный ограничитель скорости. Думаю, что лучше этой машины не может быть ничего. Даже обидно думать, что её пора менять (по возрасту). К примеру, вчера в салоне пробовал Мазду СХ9. Впечатления ничего, но до моей старой секвойки не дотягивает!!!
Недостатки
НИКАКИХ!!! Один раз аккумулятор сдох по возрасту:) Но было неприятно, - вечером в выходной, и куда-то на праздник ехали :)

srgnk
Мексика