Отзывы о Toyota RAV4 III

4.1
Стоил своих денег в 2010 году.
Александр Старчков 21 августа 2017
Авто для каждодневной эксплуатации, надёжный, не ломкий. Может это просто фото, но когда смотришь Q5 к примеру, смотрится намного красивее.
89-16 89-16 10 августа 2017 3 комментария
10 лет машине пробег 130 000 км нареканий нет__ советую всем альтернативы - ДОСТОЙНОЙ НЕТ
ALEKS USTAS 31 мая 2017
Хороший, добротный авто. Поломки минимальны: Замена задней ступицы, втулки стабилизатора переднего, наконечники заднего стабилизатора, передние тормозные диски.
BTR76 19 апреля 2017 3 комментария
Отличный автомобиль!
Алексей Костин 12 апреля 2017
Классная модель, надежная.
yksm 28 февраля 2017
хороший надёжный едет куда надо и не надо с умом
вика комарова 17 января 2017
прекрасный автомобиль во всех отношениях член семьи и расход приятный и все остальное молодцы японцы--- масло фильтра это несложно
Ольга Рычкова 18 декабря 2016
брал новым салоне за 200000км меняли передн. стойку по гарантии 90т.км и в130000км пер.резинки стабилизатора. ВСЕ! + ТО по регламенту . Надёжная рабочая лошадка. Один минус подвеска жестковата.
ПАВ 10 декабря 2016
Для города народный автомобиль. На трассе самолет. Все ТО делал у официального дилера.
Софья Быкова 12 ноября 2016 2 комментария
Выбирал авто из линейки кроссоверов наиболее экономичный, с высоким клиренсом, устойчивом на поворотах и по осенне-зимне-весенним дорогам, включая снежную кашу, гололед и накатанный зимний снег...
Серый Плех 11 ноября 2016
Машина крепкая и надежная. Жена машиной довольна. Сам иногда на ней катаюсь.
Анвар 19 сентября 2016
машина надежная. стоит своих денег.2,0л слабоват мотор лучше брать 2,4л
ООО Эрзи 13 сентября 2016
3.5
Рафик стоит своих денег . Вот уже третий сезон гоняю на побережье с семьей. 2800 км. туда и обратно столькоже, ни каких проблем Спасибо огромное человеку в погонах Колокольцеву, повторяю человеку...
владимир колотовкин 26 августа 2016 2 комментария
3.7
Комплектация Комфорт - вроде все что надо есть
Aleksey 6 августа 2016 4 комментария
Денег своих стоит, потому как на мой взгляд в автомобиле за эти деньги всё необходимое предусмотрено
Николай Ковалёв 6 августа 2016
Машина 20212 года, длиннобазовая версия с полным приводом на автомате, пробег 70000. Расход в городе - около 16 литров, кто пишет меньше - не верьте, это обман. Расход по трассе я ездил по разному, но...
Владимир Щебетюк 23 мая 2016 9 комментариев
Ни одной поломки,недорогое обслуживание,экономична по расходу топлива.может из за механики достаточно приемистая.дизайн на любителя,что дает спорт режим так и не разобрался
геннадий сычев 22 мая 2016 1 комментарий
Доволен. Машина на очень твёрдую четвёрку во всех отношениях. Действительно покоритель городских стихий и не очень городских. Даже по пашне едет. Всем советую.
Ковбой 22 мая 2016
Обожаю ее. Довольна всем ! До этого был опыт на Нива-Шевроле. В основном используется в городе, но 30% эксплуатации- на природу по бездорожью, на рыбалку и просто "куда глаза глядят" на...
Варвара Д 28 февраля 2016 3 комментария
1 2 3 ... 8
Авто Mail.Ru представляет отзывы владельцев c фото об автомобилях Toyota RAV4 III: достоинства и недостатки, опыт эксплуатации автомобиля Toyota RAV4 III (Тойота РАВ 4). Если вы являетесь владельцем автомобиля Toyota RAV4 III (Тойота РАВ 4), не забудьте оставить свой отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас и наших посетителей.

Загрузка