Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD 2017 г.
Общее впечатление
Купили её летом. Выбор стоял между X-TREILом и RAV-4. RAV4 победил по всем показателям!!! Расход только радует
Отличная Машина, все находится именно там, где и должно быть, а остальное - дело привычки!
Достоинства
Все очень хорошо!!!
Недостатки
Шумка...

Cтарлей
Москва
26 Октября 2017 года
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD 2017 г.
Вариатор (2)
Сергей Лысов
"RAV4 победил по всем показателям!!!" (с)
Огласите весь список, пожалуйста. Тех самых показателей, включая песчаный карьер.
Cтарлей
В ответ на комментарий от Сергей Лысов
Сергей Лысов
"RAV4 победил по всем показателям!!!" (с)
Брали с соседом одновременно он X-Teil, я RAV4!
За 5 месяцев:
У меня: ТО - 0, ТО - 1 и мойка кузова с заправками!!!
У него: дополнительная проклейка или замена жабо (особо не вникал, но водичка в салон подтекала!), ТО - 0, сейчас заскрипела передняя подвеска (ему сказали будут посмотреть на ТО - 1!) и потом у него была замена каких-то пластиковых накладок на дверях, но это по гарантии.
К чему я это всё: перед тем как сделать выбрать, я облазил все сайты с отзывами о машинках!, + ко всему на тестдрайвах укатался и на той и на другой, решающим для меня фактором стал тот момент, что да же менеджеры по продажам и спецы сказали, если выбирать, то RAV4.
Ну и как говорится посмотри, есть ли очередь на гарантийный сервис, а на Ниссане она ОГРОООМНАЯ!!!