Toyota RAV4 2.2d AT 2016 г.
Кроссовер, 2.2 л, дизель, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Никогда не был фонатом тоеты но это машину купил осознанно, пока нет причин растраеваться. Чем дольше ею владею, тем больше она мне нравится хотя с начала никак не мог привыкнуть к ее понели уж больно она мне козалось какойто неправильной но ничего уже привык. За то внешний дизайн на все пять молодцы.
Достоинства
Динамичная , мягкая, просторная внутри, экономичная, богатая опциями. За эти деньги ничего лучше нет. Все пересмотрел.
Недостатки
Нескладаваются боковые зеркала с ключа. Не все окна опускаются и подымаются с одного нажатия приходится держать кнопку. Маленькие и неподсвечивующиеся кнопки блокировки дверей о складавание зеркал. В ОБЩЕМ ЭКОНОМИЯ НА СПИЧКАХ. А так пока нареканий нет.

игорь сапожников
Волжский, Россия
22 Марта 2016 года
Toyota RAV4 2.2d AT 2016 г.
Вариатор (2)
Termit
Троль писал, однозначно))
Отдел Маркетинга
Гы!!! Что за дурачок это писал?
Татьяна Еремина
Где фото? И еще интересно, где заправляется, какой дизель нравится? Мы побоялись брать именно из-за качества дизельного топлива, все-таки бензин еще можно нормальный найти, хоть и с недоливом...
игорь сапожников
В ответ на комментарий от Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
на лукойле заправляюсь до этого была мицубиши оутлэндр 3 литра расход 15 литров а сдесь около 9 литров по городу а динамика таже вот и щитайте.
Дмитрий Деменёв
Скажу коротко если Тойота собрана в Японии то с ней нет проблем ВООБЩЕ, менять все нужно по регламенту как в книжке написано, моей 8 лет пробег 200000 меняю только расходники....
Valery K
В ответ на комментарий от Инна Кондратюк
Инна Кондратюк
фонатом тоеты растраеваться понели козалось какойто за то.. про запятые уже молчу. Джумшут что ли писал под псевдонимом русским?
Инна, Вы русский язык в школе изучали? Задолбала безграмотность в инете. И, что интересно, это становится нормой.
Макс Луговской
Игорь Сапожников, вы как умудрились школу то закончить? Ваш комментарий читать невозможно, настолько безграмотно пишете.
Алатау Энерго Инжиниринг ТОО
Действительно, написано на "двойку". В общем так, Игорь, завтра с родителями к директору школы, где вы учились!! И "училку" свою по русскому прихватите! )))
anass
Чукча,-- понель, растраеваться, фонат, тоета, с начала, козалось...))Нескладаваются,неподсвечивующиеся ,складавание, ,,,,,,исковеркал русский язык, откуда ТЫ????
Влад Масалыкин
В ответ на комментарий от Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
Если заправляться на фирменных заправках то никаких проблем.Крым РАВ4 дизель ТЭС заправки только дизель ventus расход 8-8,5