Общее впечатление

Всем привет! Владею данным авто уже год и 3 месяца. Как мне сказал мой друг-автодиагност, "лучше тойоты может быть только новая тойота!" я с ним полностью согласен! Самый вместительный авто в своем классе, очень доволен. Установил ГБО и не парюсь по поводу цен на бензин. Этим тварям все мало, опять подорожал на 15 копеек на Лукойле. Всем такую машинку советую, тепло, светло и вообща красавица!.

Достоинства

Вместительный, проходимый, на рыбалку не раз по льду по целине снежной приходилось, идет как "трактор", теплая машинка, есть с чем сравнивать, был Кашкай-2008г.в.-не о чем!.

Недостатки

Налог великоват в Челябинской области 9 тыр. Да и ГБО так и "подзадоривает" на всякие дальние поездки, за год 30 т. км наездил!

Александр Романов
автомобили подразделяются на мерседесы и все остальные.
Александр Романов
они еще и не то расскажут.
Омртиро Отмаииисап
Не ценником и брендом красен автомобиль, а головой и руками водителя! Плохих машин нет!
Григорий Дудин
золотые слова!
руслан мухутдинов
Не мерс, а тойота!
эд
при переводе на газ - слетаете с гарантии дилера... с января бензин опять подскочит... кремль решил увеличить акциз
эд
немцы не для раши... цены на зап.части космос
Николай Ковешников
Всем привет . на Субару форестер 2012 г.в.поставил ГБО в 2013 году . На ГБО проехал 130000т.км.проблем 0. Сегодня приобрёл РАВ 4 2018 г. в. ГБО буду ставить в мае.
Николай Ковешников
Спасибо подсказкой воспользуюсь.