Toyota RAV4 2.0 AT 2015 г.
Общее впечатление
Купил РАВ 4 КОМФОРТ ПЛЮС 2 литра в ноябре 2015 г !купили какую хотели!Машиной довольны!Но интересует один вопрос!Посмотрел сейчас по спидометру машина прошла 500 км Расход 12,3 ездили пока только по городу!Подскажите какой реальный расход?Машина понравилась, до нее был НИССАН КАШКАЙ! Конечно салон в Ниссане мне кажется получше!Живу в Симферополе езжу по гористой местности приемистость отличная!Пока это все
Достоинства
Багажник нормальный,хорошо набирает скорость,езжу пока по городу и доволен машиной!Хочу на выходных съездить по маршруту Симферополь-Севастополь-Ялта!Приеду напишу ! Че я раньше не купил ТОЙОТУ РАВ 4!!!
Недостатки
Пока не знаю всем доволен!

юрий рубанов
Симферополь, Россия
16 Декабря 2015 года
Toyota RAV4 2.0 AT 2015 г.
Вариатор (2)
юрий рубанов
НО некоторые отзывы пишут что расход от 9 до 11литров! Я думаю что 2 литровый двигатель никак не может есть менее 9,5.Я живу в Крыму г.Симферополь.Завтра съезжу в Севастополь и наверное вернусь через Ялту и напишу что получилось!Хотя пробег только 500 км,машина куплена в конце ноября!
serge 1
У меня по городу 8.9, если верить бортовому. Вчера 9 с 3мя пассажирами.
serge 1
PS У нас в Гомеле +3 снега нет.Дорога сухая. Машина 12 года, японка.
Александр Куц
Зимой 13, летом 11, машина 2010г. пробег 70 т.к. кручу по Перми
Сергей Шигерин
Живу в Архангельске, машину купил в апреле 2014г. Сейчас пробег 18т. В летний период в смешанном стиле расход топлива 8.3-8.5л, зимой 9.5-9.8л. Летом ездил в Тамбов, на трассе с круизконтролем, скорость 90-100км\ч средний расход топлива 7.7. Проезжая города Вологда, Ярославль и т.д. в режиме "СПОРТ" расход 10.5-11 литров
дима дмитриев
Не надо брать полный привод, если он вам не нужен...10 литров, хоть летом хоть зимой...))передний привод..
Роман Умный
У Вас еще обкатка, 500км пробег! Обкатка у настоящих японцев будет до 10000км, потом побежит резвее, по другому.
Расход у Вас нормальный: 7литров на трассе, это на ровной местности, 90км/ч на круизе.
Основной недостаток модели, на мой взгляд: жесткая подвеска!
Посадка же просто замечательная! Джиперская!
Вышел новый, нравится и спереди и особенно сзади, хочу новый!
Alexey Shalgin
а в чем дело берешь денежку и покупаешь делов то
Владимир Шустик
пробег 35000 км.расход в городе зимой- 11 литров (2,0 ВАРИАТОР) а летом - 9,5
gt gt
В Крыму расход меньше, чем, например, в Перми. Это следует из коментов ). Извините уж.