Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD 2015 г.
Общее впечатление
Машина Агонь! Тойота есть тойота! И никто ничего мне не говорите так как есть в семье разные машины и немцы и японцы. Один недостаток в том, что немного простовата подвеска, что отражается на небольших кренах на скорости но зато в ремонте и надежности это достоинство. Я очень доволен. Просто супер!
Достоинства
все остальные.
Недостатки
"крены" небольшие, шумка не очень хорошая.

Михаил Подчалимов
Курская обл., Курск
11 Ноября 2016 года
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD 2015 г.
Вариатор (2)
I Danilov
Да, не зря маркетологи и рекламщики тоеты свой хлеб едят.ТС - типичная жертва их зомбирования.
S.V.S
С такой динамикой скорей черепаха!
Васисуалий Лоханкин
В ответ на комментарий от андрей шотский
андрей шотский
Сначала букварь выучи,а потом за руль садись- машина АГОНЬ.
Вы, мужчина, не из Курской области, поэтому молчите. Про машину правильно писать Агонь! Огонь - это то что горит. У вас что, машина пламенем объята, что ли?
Васисуалий Лоханкин
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
Если всю жизнь на корытах,то и тойота- Агонь !Сядь сначала на Бэху ,а потом сопли пускай.
Представляете, есть люди, укоторых денег на "бэху" просто нет. Человек из Курска, а не из Москвы. В Курске и РАФ - Агонь.
Васисуалий Лоханкин
Зёма, не слушай их! От Северо-Запада до Мурыновки тебе любой подтвердит: твой РАФ - Агонь! Тойота - есть тойота!
Михаил Подчалимов
Уважаемые, есть такая формулировка современная - "Агонь" и я почему-то подумал, что это все уже поймут Виноват,простите. Стал жертвой современного жаргона. Тойота по всем рейтингам занимает первые места по надежности везде в мире, а что касается моего субъективного мнения то по дизайну rav4 и всему остальному он тоже супер. Единственное и я уже писал ранее, что не хватает шумки, более технологичной подвески и можно было бы линейку движков сделать пошире но это все не критично. И будьте добрее.
Ольга Новоселова (Матвеева)
умиляют люди сравнивающие ТОЙОТУ с БМВ,видимо ума не хватает ценны посмотреть!а по надежности и ликвидности тойота одна из первых!да шумка оставляет желать лучшего,но из кроссоверов в этой ценовой нише она везде одинаковая!
Lusky
по надежности швейных машинок она самая надежная !!!! которые она( компания раньше выпускала)
николай николаев
Каждый водитель будет хвалить только ту машину на которой ездит . Я лично с Форд Мондео в ближайшее время ни на какую другую не пересяду , если только не новый форд с дизельным двигателем и на механике.
Nickname
Особенно владельцы БМВ "лохматых" годов.