Toyota RAV4 2.2d AT 2014 г.
Кроссовер, 2.2 л, дизель, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил в марте 14 года, ну ездить начал только в октябре за год проехал 40 000 км , съездил в Абхазию на Байкал и доехал до Магадана, по Колымским трассам намотал три тысячи км. и сново вернулся на Кавказ. У меня дизель, за всё время добавил пол литра масло когда возвращался с Магадана ну можно было этого и не делать на щупе было пол уровня. За всё время машина показала себя только с лучшей стороны никаких проблем не с чем. Да задняя подвеска жестковата ну когда подгружена этого почти не замечаешь. Очень хороший расход топлива где то 7,7-8 литров зависит от дороге на грунтовке и на перевалах доходило и до 8,5л. Мне машинка понравилась.
Достоинства
Дизельный двигатель, что решает заправки в отдалённых районов, проходимость, отсутствие пыли даже на очень пыльных дорогах, классный обзор, очень удобные сиденья не устаешь даже при пробеге 1000 км за 14 часов.Удобное расположение приборов и мягкая подсветка, классный свет фар.
Недостатки
При такой цене нет навигации, хотелось бы передний парктроник, разетку в багажнике для холодильника, что бы передние сиденья разлаживались полностью.

Александр Гуляев
01 Декабря 2015 года
Toyota RAV4 2.2d AT 2014 г.