Toyota RAV4 2.0 MT 2014 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 145 л.с., механика
Общее впечатление
Всё замечательно. Даже такие вещи, как разброс всевозможных кнопок и систем управления по всей панели как-то быстро и легко находятся. Довольно экономичный расход топлива. Где-то 10,5 на 100 км. Удобные кресла, хорошая звукоизоляция. Удобная коробка передач. В общем рекомендую!
Достоинства
Лёгкость в управлении, быстро трогается с места и набирает 80 км/ч за пару секунд. Чувствуешь надёжность машины.
Недостатки
Не регулируется высота переднего пассажирского кресла. И было удобнее когда дверь открывалась в сторону и запасное колесо фиксировалось на двери.

Казань, Россия
28 Октября 2015 года
Toyota RAV4 2.0 MT 2014 г.
Пётр Данилов
Шумка гуано, задние кресла в ровный пол не складываются, посредственная динамика.....
Agent
шумоизоляция у него неважная, особенно задних колесных арок.
и еще - Арина, ну никак за 2 секунды он 80 км не наберет:) Такая разгонная динамика может быть только у спорткара. Просто по ощущениям нам иногда кажется, что машина очень шустрая. но это всего лишь ошущения:)
Иван Петров
И расход в 10,5л для мотора 2.0. 145 л.с. по городу- это фантастика, чудес не бывает. 12-13л. вполне возможно...
вован хрюн
рулю на своем равчике с июля 2014(2л.146лошадей) расход 8.6-8.4 и в городе и на трассе-сам балдею.
@rin@
довольно короткий тормозной путь. не знаю за сколько секунд набирает 80, надо засечь время! что касается шума, в принципе очень тихо, шумит только когда вентиляция на максимуме работает!
@rin@
про расход топливо могу сказать однозначно: максимальный расход зимой составляет 11.2 - 11.6. Это максимум!!! Летом 8.8 - 9.2!!!