Toyota RAV4 2.5 AT 2014 г.
Общее впечатление
Были все поколения RAV4 владели всеми 4 штуками 2004,2007,2012,2014г машина женская на 100% и покупал её жене ,сам садился за руль редко так как стыдно серьёзному мужику ездить на женской модели,сейчас купили ей lexus NX довольная
Достоинства
Крепкая,надежная машина
Недостатки
Очень шумная,жесткая,нет комфорта

Волгоград, Россия
13 Октября 2015 года
Toyota RAV4 2.5 AT 2014 г.
Александр Федоров
Фигня какая-то , а не отзыв!
АНДРЕЙ
Зачем женщину за такую шумную и некомфортную машину посадил. Странный отзыв.
Scorpion
Автомобилей нет ни мужских ни женских. Когда покупаешь авто, задаешь себе вопрос: "Для чего? и тд...".
На "крузаках" и других внедорожниках, кроссоверах и девушки "рассекают" и не мало. У Вас наверно 200-го нет, вот Вам и стыдно , когда видите девушку за штурвалом "крузака".
karpalena
моя на патриоте рассекает. Все мужики, УАз патриот женская модель. кто сядет тот баба
kent
В ответ на комментарий от karpalena
karpalena
Боже мой ! у вас женщина кошмарная до ужаса наверное,на неё страшно посмотреть,видно всю жизнь по землёй жила.В это мире нет девушки которая сядет за руль этой телеги.
kent
В ответ на комментарий от Scorpion
Scorpion
Я на сколько знаю и вижу красивые и умные девушки покупают женские модели кроссоверов,седанов,хетчбеки и т.д и цвета женские беру,а мне лично стыдно на РАВ4 своей жены ездить за рулём ещё он красного цвета .Серьёзный парень молча посмотрит и посмеётся над таким неудачником.
Анатолий Донцов
Самая мужская машина,это Приора! Остальные машины все женские!!!
Сергей Безручко
Интересно, по каким половым признакам водители определяют "половую принадлежность" автомобиля?
В ответ на комментарий от Сергей Безручко
Сергей Безручко
Это все знают , а те кто на них ездит у них просто мозгов нет
В ответ на комментарий от Анатолий Донцов
Анатолий Донцов
Самая мужская машина,это Приора! Остальные машины все женские!!!
Ну у меня были в своё время и 2114,приоры аж 3шт, но я из этого возраста вышел ,да и мир не стоит на месте,сейчас смотрю и мне просто стыдно за людей кто на них ездит я бы скорее на общественном транспорте ездил даже в машину противно за руль садиться,люди плеються в сторону лады ,лузер,неудачник говорят.фу кака уже приоры прошлый век .