Toyota RAV4 2.0 AT 2013 г.
Общее впечатление
Пипилац стоит своих денег. Брал в Твери у официального дилера в феврале 2014 машину 2013 года. После Субару Форестера поразила шумоизоляция и куча разных наворотов, а также большой объём всяких ящичков и места у запаски, куда влезло всё барахло от лопаты до посуды
Достоинства
Это Тойота, делали руками для людей. Боюсь описывать, чтобы не сглазить. Мощности движка хватает на любой манёвр (я не Шумахер).
Недостатки
Первое - тонкий слой непрочного лака и краски. Любая херня - сразу царапина (а кузов - не оцинкован). Второе - это не внедорожник, это - комфортный паркетник, не вздумайте проверять его по пересечённой местности. Третье - наличие в комплектации ненужных наворотов, за которые автоматом платишь (двухзонный климат-контроль, датчики дождя, света).

Почта
Тверь, Россия
05 Июля 2016 года
Toyota RAV4 2.0 AT 2013 г.
Денис Иванов
Насчет Климат-контроля вы погорячились очень хорошая Вещь. А датчик света и датчик дождя, согласен абсолютно не нужные опции, тем более я ещё не встречал адекватно работающего датчика дождя :)
Александр Борисенко
Получается, кроме тонкого слоя краски недостатков у автомобиля нет? Круто!
RUSH
пипилац, научись писать правильно
Почта
В ответ на комментарий от Денис Иванов
Денис Иванов
Имеется ввиду не сам климат-контроль, а именно двухзонный
Александр Стась
По сравнению с Субару Форестер 2016г. у РАВ-4 2013-2015г. шумоизоляции просто нет! Имею обе машины.
Пояэтому знаю с чем сравниваю.
Равиль Гатитулин
датчики света и дождя - нужные опции. езжу на Комфорт+ с 2013 года на авто (свет) и не задумываюсь, горит или не горит!!! датчик дождя - 50х50, но вроде бы тоже удобно, включаю при первых каплях, а потом и не думаю о нем...