Toyota RAV4 2.0 AT 2013 г.
Общее впечатление
Сравнивать особо несчем до этого владел только нашими машинами и вот сбылась мечта.Только стали появляться у диллера и сразу купил. Первая машина в районе. Сразу поставил 20е колеса и вот оно счастье повороты как по рельсам. На Т О не гонял принципиально считаю замена масла за 7т.р при стоимости тогда 1.6 т.р +фильтр 100р. Очень дорого. Поставил сам защиту.сделал шумку задней части кузова обработал днище т.к был голый металл. И стало тихо. По пробегу в 40т поменят тормозуху на нашу Рос дот 4-6плюс тормоза стали лучше.Про подвеску многие меняют задние амортизаторы я не стал притормаживаю перед кочками.Вообщем машиной доволен.
Достоинства
Дешивизна в обслуге масло 2.3т.р фильтр 170р салонный угольный 260р.Расход топлива на 20х показывает 9.4 в среднем. На лампочке можно при желании 300км проехать.Эргономика салона все удобно на юг 1500 за 17часов без долгих остановок. Зимой на полном приводе по нечищенным дорогам ползет как уазик.
Недостатки
Не выявил

Nikolai Kurishew
Никольск, Россия
05 Сентября 2015 года
Toyota RAV4 2.0 AT 2013 г.
leha lexin
лампочка при 30 литрах загарается, новая технология япошистая.
Владимир Табунов
У меня лампочка загорается, когда в баке остаётся 15 литров.