Toyota RAV4 2.0 158hp CVT 2012 г.
Общее впечатление
Не то не сё, зря потраченный деньги ((((( Это 9я машина(все новые покупал) у нас в семье, за 8 лет, а так это 2я машина для поездок в горы и на природу, и то с этим плохо справляется, при покупки выбирал паркетник и особо не заморачивался, послушал совета друзей и на работе, все - это же Таёта - наверно подразумевалось что это ХОРОШО, теперь я понимаю смысл этой шутки... Никогда не слушайте советов друзей, знакомых и т.д. т.к 99,9% это люди которые просто ездят на авто, и не представляют чего вы хотите и что вам надо, советчики блин. Что бы, что то советовать надо хоть, что то понимать. За 2 года проехал на этом чудо авто 14000 км, т.к лишний раз в неё не хотел садиться.
Это 2я таёта с которой я сталкивался, 1й владел 3 дня - вернул обратно.
Я не понимаю почему все, до сих пор, считают, что таёта - это хорошая машина?!?!?!
В новой камри - О боже, у неё до сих пор на панели остались древние часы с кнопочками аля 90е, ))))))))) Предположу, что это наверно очередной маркетинговый ход - да бы привлечь пенсионеров, которые наверно скучают по былым временам.
В общем с таётами у меня 2 раза не туда.
Продали т.к. жена не ездила на ней, а мне терпеть её больше не хотелось. Продал - не сказал бы что выгодно и быстро.
Данный авто для перемещения из А в Б, не более. + надо возить аптечку с валерьянкой или успокоительным для себя и пассажиров.
Теперь Корея, япона, китая автопром - не для меня.
Достоинства
Достоинства?!?!?! Не могу припомнить их
Недостатки
Шумка, ужасно,
Вонючий пластик,
Двигатель тупой,
Коробка ещё хуже,
Подвеска - ууу, мне на калине больше понравилось,
Багажник бестолковый, куда не плюнь всё через жопу.
Климатик приходится постоянно подкручивать.

Makar
Краснодар, Россия
04 Февраля 2015 года
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT 2012 г.
Алена Нестерова
такой занудный отзыв..9 машин за 8 лет?? Да уже этот факт многое говорит. Вот если люди, которые вечно всем-всем недовольны.
Николай Домрачев
По ходовке я тоже разочаровался. Жесткая. Калина действительно мягче. Многие пишут что 10 литров по городу расход сколько езжу,меньше 11,9 небыло ни разу. Пробовал и быстро и медленно. расход разница 100 грамм.
Yana Eronina
Не зря говорят, что плохому танцору, всегда кое-что мешает....
Алесей Астафьев
Расход 8,5 л., пробег 120 т.км, может у вас еще обкатка?
Комфорт-Техно
Чудак через "м" какой то написал, Рав 4 машина не для комфорта!!!!!!и покупать ее просто так не нужно!!под такие понтовые запросы как автора, нужно присматривать к ауди, мерседес и бмв.а если денег нет на "комфортные" автомобили не фиг засирать Тойоту. Цена качество характеристики у РАВ 4 самые лучшие в классе.
олег киреев
ни одного недостатка не указал. просто написал что плохая машина. информации о предидущих авто тоже нет. наверное менеджер из фольксвагена писал,чтоб продажи поднять!!!
Автор мечтает купить Бентли , вот и хает РАВ