Toyota RAV4 2.0 158hp CVT 2012 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 158 л.с., автомат
Общее впечатление
Доброго дня всем страждующим плода японских инжинеров. Начну с того что автомобиль приобретался для жены и ею эксплуатировалось.До приобретения Рафа каталась на пассате автомобиль хороший но не для наших дорог вот и решил поменять на авто менее требовательный к полотну. Первое что не понравилось это очень долго греется салон выручает попогрейка но галерке мерзнут, дальше больше настройка сидушки как не настраивал так и не нашел оптимальный вариант ,спина устает.Появление сверчка на передней панеле просто меня убил.Музыка так себе но для стока и не меломана на нормальном уровне только не могу понять почему иногда хрипит динамик ... Шумка не на уровне (снова вложение денег) Черный пластик салона почему то очень маркий так что выбирайте серый или еще какой. Ездовые качества вполне на уровне дорогу в гололед даже на штатной резине держит на отлично. Вот в принципе и все
Недостатки
Не знаю что относиться к не исправностям но удивило то что начали потеть фары с внутренней стороны,рассыпалась противотуманка.

Ivan Kramarov
Краснодарский край, Россия
06 Марта 2013 года
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT 2012 г.