Toyota RAV4 2.0 158hp 2WD MT 2011 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 158 л.с., автомат
3.3
Общее впечатление
Эксплуатирую рафик с ноября 2011, брал новый в салоне. Шумоизоляция плохая. На ручной коробке я привык ездить, поэтому брал на ручке. Диапазон первой скорости понять до сих пор не могу, пытался сразу врубать вторую после трогания с места не то явно, пытался до 3000 оборотов догонять на первой, ревет как сволочь едет плохо. Короче машина не для гонок. Но зато на трассе даа мощность чувствуется. Раньше ездил на девятке, хотел больше впечатлений за машину стоимостью миллион.
Недостатки
Особенно меня бесит в новой машине за такие деньги это скрип или даже позвякивание заднего правого сидения, если откинуть сильно назад его то звон прекращается. В ульяновске в центре проблему не устранили и всячески старались меня убедить что ничего не слышат, так и хотелось им этим сиденьем по тыкве стукнуть..Вторая похожая проблема с капотом, дверь зарываешь когда, позвякивает в капоте что-то, подушки резиновые поднимал опускал толку нет, приходится открывать хлопнуть еще раз капотом, только после этого на некоторое время проблема исчезает. лакокрасочное покрытие тоже гамно, быстро от веток царапается. Впечатления на тройку. Коплю на крузака.
если кто знает как решить проблемы со звоном капота и сидения напишите плиз.

Дядя Витя
Ульяновская обл., Россия
02 Августа 2012 года
Toyota RAV4 2.0 158hp 2WD MT 2011 г.