Toyota RAV4 2.0 158hp CVT 2011 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 158 л.с., автомат
Общее впечатление
Выбирал только кроссовер- внедорожник, седан при выборе практически не рассматривал так посмотрел на новую камри опель аккорд мондео хорошие машины ,но покупать решил однозначно кроссовер.Плюсы кроссовера перед седаном не мне вам объяснять.Расход да он больше ,но плюсы перевешивают. Чувствуеш себя за рулем уверенней на наших дорогах,хорошая безопасность, обзор,клиренс,динамика.
Почему купил РАФ - достойная конюшня,хочу быть уверенным в своем друге по надежности и безопасности на дороге.
Скажу коротно вполне хороший динамичный легко управляемый аппарат с хорошим набором опций для города и наших трасс мощи за глаза набирает скорость быстро спорт режим .Минус расход топлива и шумновато после седана, но нет седан нет уже нет.
Ездил и смотрел однокласников киа и хундай не мое это для молодых кашкай маловат х-трейл достойный мужской авто все ок но не взял из-за россборки хонда срв отличный тоже аппарат ,но не взял не понравилась конюшня не произвел впечатления персоонал и эта ручка передач на панели не могу я ее терпеть.
Недостатки
Пока нет все работает отлично дальше посмотрим.

Константин
Красноярский край, Россия
08 Апреля 2012 года
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT 2011 г.