Toyota RAV4 2.0 158hp CVT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 158 л.с., автомат
Общее впечатление
Всем привет!выбрал время написать свой первый отзыв о рав4.выбирал сначала х-трйел но узнав что сборка 100%Россия желание сразу отпало,т.к до этого поездил на наших асто думаю ничего с тех пор не изменилось я имею ввиду наше отношение к сборкам автомобилей.Немного истории была ваз 2105 машина хорошая плохого о ней сказать нечего ездил на ней 4 года,затем купил ваз 21093 карбюрато тоже новая пришлось на протяжении 1года доделывать все то что должен был сделать завод изготовитель.Потом по явилась нексия с ней проблем небыло вообще,только то и расходники,пришло время купить машину посерьезнее,стал выбор из серии паркетников потому как не охотник и не рыбак в полном смысле этих слов-любитель.давно хотелось машину повыше чтоб не думать о паркрвках в зимнее время и чувствовать себя безопаснее,конечно о серьезных вылазках на бездорожье речь не шла,но для этих целей самое лучшее это уаз с военными мостами.
Первое впечатлени а машине хорошее,пока что только езжю в городе и холода у нас стоят 28-25 граусов,расход по компьютеру 15,7л/100км средний но и скорсть 14,7км/час,думаю пока притирается,дальше видно будет.
Недостатки
Проблем пока не было да думаю что и ине будет

Игорь Сальников
13 Февраля 2011 года
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT 2010 г.