Toyota RAV4 2.4 AT 2007 г.
Общее впечатление
Обожаю ее. Довольна всем !
До этого был опыт на Нива-Шевроле.
В основном используется в городе, но 30% эксплуатации- на природу по бездорожью, на рыбалку и просто "куда глаза глядят" на выходные. Один раз были в отпуске- это 4,5 тыс км в одну сторону.
Из ухода - только плановые ТО. Тут не экономили, потому и не приходилось вне планово ничего ремонтировать. Спасибо японцам.
Рекомендую- не пожалеете, и ковыряться в ней не придется.
Достоинства
Надежное, удобное, красивое и качественное авто !
Недостатки
Говорят- жестковат, но я не замечаю. Конечно, Ланд Кузер Прадо 150 у мужа мягче (вожу его "из гостей" или с рыбалки обычно). Но свою все равно люблю ! Даже не представляю себе теперь жизни без нее.

Варвара Д
Кишинев, Молдова
28 Февраля 2016 года
Toyota RAV4 2.4 AT 2007 г.
Николай К***
у нас был 2.0 МТ 2006 года. Прошел за 6 лет 150 тыс. Единственный ремонт был на 140 тыс - стало слышно, как крутится помпа. Заменили на всякий случай. Свечи пару раз меняли, сцепление, да и то только потому, что жена буксовала в снегу, не умея. Больше ничего не ломалось. Очень приятная машина.
Кондратий Приходов
Скажите, а как обстоят дела с шумкой и головной оптикой? Ничего не делали и не меняли? У меня даже тёща при первом выезде ночью на трассу, предложила включить свет.
Татьяна Еремина
Никаких ТО, конечно. не делали и сдали машину без замечаний вообще. Это Тойота! Все !