Toyota RAV4 2.0 AT 2001 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Отличный автомобиль. Пользоваться оборудованием размещенным на консоли легко и удобно. Не закрыл дверь - подается сигнал, не выключил свет - предупредит, не перевел селектор при конечной остановке в положение паркинг - не вытащишь ключ из замка зажигания.Выше любого седана, очень удобно при парковке, также не возникает проблем с посадкой и высадкой детей. Задние сидения оснащены регулировками по длине и углу наклона. Можно легко перевозить длинномеры. У нас спокойно "ездили" лыжи. Багажник тоже очень вместительный, очень удобно ездить за покупками (также в нем у меня спокойно помещалась детская коляска). Машинка очень четко реагирует на любые движения руля.Двигатель обеспечивает очень уверенный разгон, но делает это как то мягко и плавно.Господи, сколько самоуверенных типов я "сделала" со светофора, вы просто не можете себе представить. Зимняя эксплуатация тоже приносит массу удовольствия. Уверенно и четко держит дорогу на любом покрытии. Я в восторге от своего "Рафика".
Недостатки
Производили замену саленблоков, ремня генератора. Своевременная замена масла и других рабочих жидкостей, вот весь перечень мероприятий по обслуживанию нашего авто.

Ольга Турлаева
Челябинская обл., Россия
26 Июня 2011 года
Toyota RAV4 2.0 AT 2001 г.