Toyota Progres 3.0 i 24V 2001 г.
Общее впечатление
Я просто в восторге, комфорт, дизаин, экономичность и все все все что есть в этой машине заслуживает похвал! До этого была Tayota Camry ,Tayota Nadia, Tayota Chaser Vaurer V, искала я долго свою машину и вот она моя радость!!!! При таком обЪеме двигателя, такой маленький расход бензина, где-то 14 литро по городу, и 10 по трассе, а сравнить есть с чем...!!! У меня Tayota Camry с двигателем 1,8 почти столько же ела.
Электроника везде...
Несмотря на весь свой консервативный и спорный дизайн автомобиль нравится всем членам семьи без исключения, а уж салон нравится вообще всем! Считаю, что по качеству материалов отделки, цветовой палитре и тактильным ощущениям он один из лучших.
По по-воду зимней дороги-машина молодец, дорогу держит отлично , и мне кажется что Tayota Chaser Vaurer V заносило даже больше несмотря на кучу разных примочек.
Кругом автоматика, садишься за рудь поворачиваешь ключик, а руль, сидение, под твои установки настраиваются, удобно еще и то что предусмотрена машина на двух водителей, т.е. настройки руля и сидения можно сделать для каждого отдельно.
Недостатки
Пока проблемм не было, тьфу, тьфу, тьфу...

Татьяна
Амурская обл., Россия
07 Апреля 2011 года
Toyota Progres 3.0 i 24V 2001 г.