Toyota Probox 1.5 AT 4WD 2012 г.
Универсал, 1.5 л, бензин, 105 л.с., автомат
Общее впечатление
Супер самая надёжная машина
Достоинства
самая лучшая, самая крепкая, самая надёжная машина, запчасти недорогие,обслуживание практически нет , не требует повышенного внимания , меняй масло каждые 5000 км и фильтры салонный и воздушный и топливный.Японцы умеют делать качественные машины . моя 8 летняя машина фору даст любой русской машине. Я знаю , что я в двигатель не буду заглядывать 15 лет так как он не убиваем.
Недостатки
нет

Татьяна Винникова (Снопок)
Приморский край, Владивосток
17 Мая 2018 года
Toyota Probox 1.5 AT 4WD 2012 г.
Ирина Герасимова
Каждые 5 т. менять масло и фильтры.Нехило.Это называется не требует особого внимания?
Андрей Иванченко
Пруль. Этим все сказано. Хорошее авто, но абсолютно бесперспективное, увы.
111 111
ирина герасимова,а вы как меняете масло и фильтры?
sva
Я не Ирина. Но отвечу. Я меняю по регламенту через 15000 км. Езжу на Шкоде. За пробег 97000 км. Кроме ТО поменял только передние колодки. Между ТО под капот не залезаю, т.к. масло не угарает. Так что, если машина требует вмешательств через каждые 5 тыс км, то только полный лох может считать её безпроблемной и не требующей повышенного внимания, у которой "обслуживания практически нет"..
Валерий Терещенко
Через 15000 только на грузовиках масло меняется, на легковых и внедорожниках максимум через 10000 не смотря какое вы там масло льете, вы просто дилетант в обслуживании но умеющий косо рассуждать об обслуживании авто, если здоровье вашего авто вам дорого то и масло надо менять через 5-7 тыс. км, а то что масло на угар не идет это хорошо но временно с вашими интервалами замены масла, и не важно что оно у вас при смене хорошо выглядит, фрикционных свойств в нем уже нет давно, еще после 10000 км пробега.
Григорий Дудин
масло менять желательно тем кто в городе ездит в пробках стоит..(10000км) а если основной пробег по трассе то можно и раз 20000км никаких проблем с двигателем не будет. а кто меняет раз 5ткм у того мозги хорошо промыты ))) в спорте еще часто меняют на гоночных машинах но там нагрузки большие и зависимость от масла велика. там да менять надо часто
андрей шотский
Если каждые 5 тыс.менять масло и столько-же накатывать в год,то и ВАЗ будет абсолютно беспроблемной машиной.