Отзыв владельца о Toyota Probox 2002 г.

Универсал , 1.3 л, автомат, 2002 г.в.
Пробег 130000 км

Общее впечатление

Авто очень удобен вынослив не требующий вложений-если хочется иметь качественный автомобиль-это он Япросто восхищаюсь японским качеством Коробка автомат помогает ощутить все прелести спокойной езды С Владика привезли зимнюю резину липучку очень доволен 195-65-14 Летняя стоит ещё родная 165-70-13 прошла она много но не одной шишки нет и не разу не балансировал только меняю зимнюю на летнюю с дисками Автомобиль очень тёплый зимой и прохладно летом кондиционер работает безукоризнено Просто японский пробох сделан людьми для людей Использую авто для перевозок груза 300 кг он даже не чувствует Проходимость отличная Зимой каждый день ездию на работу и приходится преодолевать подъём 30 град на очень коротком промежутке На жигулях туда не кто даже не суётся И вообще я хочу сказать японцам спасибо У меня были москвич жигули 03 вольво 340 21014 пробох мне понравился больше всех

Недостатки

За всё время эксплуатации регулярно менял масло-один раз передние тормозные колодки-один раз ремень генератора (кондея) и один предохранитель Зап части в магазине все есть поэтому время на простой при ремонте не нужно тратить

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!