Toyota Prius 1.5 70hp CVT 2004 г.
Минивэн, 1.5 л, гибрид (бензин), 70 л.с., автомат
Общее впечатление
За 15 лет у меня побывали все Тойоты. Внешне сразу понравилась. До покупки пол года изучала все что связано с ней. Пришла к выводу, что больше и не о чем мечтать!!!! Поехала и сразу купила, от счастья забыв многое проверить. Но, как всегда, Тойота, да еще и Приус , не подвела. Все прросто супер. Привыкать к электронике понадобилось совсем чуть-чуть, теперь надо срочно заняться тяжелой атлетикой, чтобы не терять тонус в мышцах. Уже и не понятно - едишь или паришь в пространстве!? Про заправки действительно забываешь надолго. Завидуют даже заправщики, когда видят меня снова. А про механиков уже молчу. Они давно поставили на мне крест и обижаются, что не приезжаю что-нибудь починить. Одна "проблемка" - великолепный светлый салон - теперь вся одежда исключительно в светлых тонах. Так что губернатору пора задуматься - как бы помыть город с мылом, такой грязищи нет ни в одной стране в Европе.
Мой Приус из Америки Флориды. Зимой показала себя идеально. Заводится, греется внутри - великолепно. Считайте внутри вебасто. Очень теплая! Зимой - нажимаешь кнопку и сразу в дорогу, никаких прогревов не нужно. Даже зимой расхода больше 5л не было. а так при экономичной езде 3,2л. Разгон великолепный, приемистость супер и скоростные данные потрясающие - 170км/ч на трассе, любые торможения и обгоны - одним словом НЛО!!!!!
Недостатки
Проблем нет. По запчастям и расходникам все есть и дешево!!!!!
Кто не имеет ее - тот и хаит!!!!!

MS
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
05 Июня 2008 года
Toyota Prius 1.5 70hp CVT 2004 г.
евгений кошкарев
все!!!!!!! Тойоты за 15 лет,или тойот так мало модификаций, или менять надо через неделю,а за неделю какое мнение сложится?
евгений кошкарев
по данным из интернета моделей более 200! подсчитать не сложно через сколько надо менять машины.
олег долгополов
Интересно, сколько лет служит аккумуляторы и какова цена новых?
НИКОЛАЙ ЕРШОВ
У приятеля "Приус" (брал б/у). Два года катается. Ездил отдыхать с семьёй на юг. Доволен машинкой. Только во дворе, пока тихо едет, звука от двигателя не слышно, Иногда прохожие от неожиданности шарахаются...)))