Toyota Previa 1990 г.
Минивэн, 2.4 л, механика
Общее впечатление
Перед выбором долго не решался , хотя и нравилась.Рискнул .Рискнул удачно.Был в шоке от ходовых качеств ;юркая ,маневренная,послушная ,"понимает" чего хочешь.Все кто не садился в первый раз говорили только одну фразу;"Самолет!!!" И это правда.В городе при своих габаритах "как в своем стакане".Супер! Настолько что уже4 года не могу поменять хотя могу купить и другую новую. Но нет не могу пересесть.Кресла как на лайнере- высоко все просматривается.Единственное без камеры заднего вида трудновато но приспособился.Рекомендую тем кто планирует приобрести- даже не сомневайтесь!
Недостатки
Особых проблем не было .Все проблемы достались от прежнего хозяина- тек радиатор ,не работал Кондиционер ,слабые пружины(ворраст все-таки ) и всякие другие мелкие проблемы-поменял устранил и сказка! Едиственное - со временем понял что вторая передача коротковата для разгона. Ну, а на трассе не хватает шестой хотя мотор и позволяет. Еще. Пару раз был в песочном "плену" застрял по самые лапти (здесь помог бы полный привод).Хронически не любит болото.Если попал в хорошую грязь -желательно заблаговременно запастись лопатой и тросом (и вес не маленький и не джип все-таки).А все остальное только радует .НЕ подводила за 4 года ни разу.!

Demian
Одесская обл., Украина