Toyota Platz 1.0 i 16V AT 2000 г.
3.7
Общее впечатление
Автомобиль компакт-класса-это многое обьясняет и дешевый пластик с брякаюшим салоном, и штатную магнитолу и отссутствие посадочных мест под нормальные динамики
А + много - цена машины(очень доступная),качество TOYOTA, много запчестей в наличии и под заказ,просторный солон,вместительный багажник, маленький расход,
Если выбрать из 2-х машин ВАЗ 2110 или TOYOTA PLATZ, я сразу возьму TOYOTA PLATZ он лучше,больше, дешевле.
Недостатки
Проблемы возникли после аварии кузовное железо стоит дешевле чем на ВАЗ 2110 но наити его довольно трудно,все соглашались только по заказ 7-14дней
1)Очень дорог пластик на автомобиль (бампера,защита двигателя,подкрылки) пистон вообще нет
2)Литровый двигатель очень прихотлив к маслу (я заливаю CASTROL MAGNATEC cинтетику) масло меняю каждые 8000км
3)Подвеска автомобиля и особенно стоики плохо приспособлены к нашим "ДОРОГАМ" я поменял 2-а комплекта и стоят денег(около 8000руб), верхние опоры служат очень долго (у меня стоят родные)но найти их новые очень и очень трудно!
Ну а остальное толбько ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Алексей Новоселов
Свердловская обл., Россия
28 Марта 2007 года
Toyota Platz 1.0 i 16V AT 2000 г.