Toyota Paseo 1.5 i 16V MT 1995 г.
Купе, 1.5 л, бензин, 115 л.с., механика
Общее впечатление
Юркая, низенькая, динамичная, экономная машинка. Зап. части все на заказ, даже колодки ждать приходиться. По ценам на обслуживание радует, не дорого. Для молодых людей очень хороший вариант. Вроде и не дорогая, но и не корыто типа ТАЗа. Хоть и старушка, но "веселушка", остается "красавицой" в своем классе.

Редкая в Москве, привлекает внимание.
До сотни после промывки за 9 сек. Хотя заявлено больше 10. Набирает хорошо, но думаю что по машинам такого года каждая индивидуальность. Много зависит от тех.состояния.
Низенькая машинка, низенькая. Все кочки ваши. Не сказать конечно, что как в ТАЗу, но не так уж и мягко. Скажу только одно по этому поводу. Я зря поставила низкий профиль. Буду менять на обычное литье.

Салон. Для машины этого года и класса достаточно хороший по отделе. Мне достался еще и в хорошем состоянии. Пластик твердый, но не "дешевый китайский". Все приборы достаточно удобно расположены. Посадка достаточно низкая, больше спортивная. Водительское место поднимается высоко т.е. устроиться за рулем может каждый. Огромный минус это отсутствие регулировки руля. Мне, например с ростом 170, при полностью опушенном сиденьем не комфортно. В кресле отлично а до руля не достаю.... надо наверное быть орангутангам. Задние 2 места теоретически есть, но фактически посадить на заднее сидение можно только собаку, ребенка с ростом не выше 150 см. ну или сумку положить.
Недостатки
Я уж не знаю, что с ней было в Канаде и Литве, тем более мне не известна история до угона в Германии. Дымит то черным, то желтым дымом. Разноцветная в солнечный день. Тосол уходит по ходу в масло. Коробка заднюю не включает. Салон немного грязный, ну вообщем грязный. С место рвет..... когда конечно без прицепа. Глушак сичет и по земле волочится.))))))))))))))

А если серьезно. Она не новая. Я пока в нее кроме промывки, малсов и фильтров ни копейки не вложила. Все тихонько, ровненько и хорошо работает. Тьфу, тьфу тьфу конечно, что б не сглазить.
по пробкам 10-11. трасса 6-7 литров на сотку.

honda -
22 Декабря 2010 года