Toyota Mark 2.0 AT 2001 г.
Седан, 2.0 л, автомат
Пробег 82000 км
Общее впечатление
Марк у меня недавно полтора месяца всего взял во владике. Думал возму перепродам в омске дома а следующюю по дороже уже себе возьму. и чем я дольше я на нём уезжал от владивостока тем сильнее возникало желание оставить его себе. В первые дни моего круиза))) когда я спал в ней ночю просыпался и слышал как рабботвют двигатели соседних авто первея мясль моя заглохла раз посмотриш на тахометр обороты есть))) ничувствуеш ни вибратции никаких посторонних звуков. Когда проезжал иркутск у меня была установленна температура 25 градусов встало солнышко в салоне стало теплее чувствую раз наруки прохладный воздух подул я в сланцах ехал а на ноги как дул тёплый воздух так и дул)))) здорово. Ивот я дома в омске и проавать мне его уже совсем нехочется НО вот только пугает меня задний привод в зиму страшно здесь ведь сибирь всётаки. А вовсём остальном машина просто КАААЙФ.
Недостатки
Проблем никаких ЗА 7 000 КМ единственное за дорогу от Владивостока до Омска порвал 2 классных колеса в хлам Ну там фидералка мёртвая 2000 км гравия и бездорожя((((

Александр Протасов
Омская обл., Россия
03 Ноября 2007 года
Toyota Mark 2.0 AT 2001 г.